Екатерина - Фотосессия в студии

Я очень люблю фотографии. В них можно запечатлеть памятные моменты жизни. И будучи очень придирчивой к качеству, я люблю обращаться к профессионалам своего дела.

Мне посчастливилось работать с очень талантливым фотографом Димой Косаревым. По воле случая наши пути пересеклись, и мы организовали съемку в очень красивой студии, которую посоветовал сам Дима. Во время рабочего процесса я с интересом наблюдала, как он старательно и профессионально выстраивает композицию.

Во время работы Дима не скупится на добрые слова и делится превью на экране фотоаппарата, благодаря чему настроение заметно улучшается и работа становится еще лучше. Дима очень приятный собеседник, и во время фотосьемки он налаживает связь с человеком, что очень важно для получения красивых и искренних снимков.

Когда я получила отретушированные фотографии, то поняла, что срочно хочу напечатать их на всю стену. Они восхитительны! Я настойчиво рекомендую всем желающим пополнить свой альбом красивыми кадрами обращаться к Диме и только к нему!

Ссылка на фотосессию:

Студийная фотосессия Екатерины