Екатерина - Фотосессия в студии

Я очень люблю фотографии. В них можно запечатлеть памятные моменты жизни. И будучи очень придирчивой к качеству, я люблю обращаться к профессионалам своего дела.

Мне посчастливилось работать с очень талантливым фотографом Димой Косаревым. По воле случая наши пути пересеклись, и мы организовали съемку в очень красивой студии, которую посоветовал сам Дима. Во время рабочего процесса я с интересом наблюдала, как он старательно и профессионально выстраивает композицию.

Во время работы Дима не скупится на добрые слова и делится превью на экране фотоаппарата, благодаря чему настроение заметно улучшается и работа становится еще лучше. Дима очень приятный собеседник, и во время фотосьемки он налаживает связь с человеком, что очень важно для получения красивых и искренних снимков.

Когда я получила отретушированные фотографии, то поняла, что срочно хочу напечатать их на всю стену. Они восхитительны! Я настойчиво рекомендую всем желающим пополнить свой альбом красивыми кадрами обращаться к Диме и только к нему!

Ссылка на фотосессию:

Студийная фотосессия Екатерины

Мария и Влад - Крещение дочки

Наша семья уже писала о Диме про свадебную съемку, так вот в продолжение ))) найдя нашего Идеального фотографа⯑ мы обратились к нему, чтобы запечатлеть День крестин нашей дочурки⯑⯑

Фотографии вышли потрясающие, в эмоциях, в непринужденных так скажем моментах (очень нравится так), фотографии ручек, ножек, как дочка смеялась и зевала (потрясающее фото).

Так что мы наверное уже постоянные клиенты, вот ждем когда доча сядет и снова обратится к Диме❗⯑⯑⯑

Ссылка на свадебную фотосессию: 

Свадьба Марии и Влада

Дмитрий - Фотосессия в студии

Фотосессия в подарок. Очень не обычный подарок.

Поначалу я отнесся к нему настороженно. Но все оказалось совсем иначе. Должен отметить, что Дмитрий чувствует все нюансы, начиная от направления солнечного света, заканчивая недостатками фигуры, которые он умело скрывает за счет выбора нужного ракурса и помощи в постановке композиции. Работалось нам легко. 3 часа пролетели не заметно. А результат превзошел все ожидания.

Так, что теперь я готов советовать Дмитрия всем своим знакомым, да и сам, при случае обязательно повторю фотосессию!!! Подарил бы кто... :)

Ссылка на фотосессию:

Студийная фотосессия Дмитрия

Мария и Влад - Свадьба

В столь значимый день в жизни ⯑, как свадьба,хочется чтобы все было Идеально ⯑ и платье, и прическа, и конечно же красивые фотографии, на которых останется в памяти это Важный День так вот для себя мы нашли нашего Идеального Фотографа ⯑.

Дима, спасибо тебе за "остановку времени" в нужном ракурсе!! ☺ мы получили классные фотографии, сделали очень красивую фотокнигу, также родителей порадовали тоже фотокнигами на память ⯑ Также хочу отметить важные для себя моменты - Дима пунктуален, что не мало важно в такой День! Нам было комфортно работать с ним) он подсказывал как сделать красиво✨ 

Дима еще раз спасибо за твою работу, мы теперь только к тебе ⯑⯑⯑

Ссылка на свадебную фотосессию: 

Свадьба Марии и Влада

Ольга - Фотосессия в студии

Дмитрий - профессионал своего дела! Видит, и фотографирует самые "выигрышные моменты". Это была моя первая фотоссесия в студии, и я считаю, мне очень повезло, что я поработала именно с ним.

Для фотографа очень важно уметь установить связь с моделью для получения отличных результатов и у Дмитрия это шикарно получается. С первой секунды он сразу располагает к себе, не было никакого напряжения, хочется раскрываться и творить :) Итог работы превзошёл все мои ожидания - я в восторге, фото получились нереальные! 

Дим, большущее спасибо за съемку! С тобой приятно и комфортно работать, все было на высшем уровне.

Ссылка на фотосессию:

Студийная фотосессия Ольги

Ольга - Подарочный сертификат

Однажды я задумала подарить любимому человеку фотосессию.

Конечно, так как это был подарок, было просто необходимо найти хорошего фотографа, который смог бы своим мастерством и творческим подходом осуществить мое желание и сделать день родного мне человека особенным! Я потратила много времени в поисках и мне посоветовали обратиться к Дмитрию.

Что я хочу сказать, я ничуть не жалею о том,что так и сделала! Дима очень помог и с выбором студии, и с идеями, с ним было легко и весело, никакого стеснения! Все прошло на одном дыхании, а мой молодой человек, который в принципе не любитель фотографироваться, был такой довольный, что если бы не ограниченное время, он с удовольствием снимался бы целый день. Ему безумно понравилось, от чего я просто прыгала от радости!Фотографии очень красивые, любимый в восторге, а я счастлива!

Подарок удался, и все благодаря Дмитрию! Огромное спасибо!!!

Ссылка на фотосессию:

Студийная фотосессия Дмитрия

Ольга - Две фотосессии

Благодаря Дмитрию у меня есть крутые фотографии, он не просто талант своего дела, он ещё и потрясающий человек с которым легко работать и общаться.

Познакомилась я с ним конечно же по рекомендациям и он не просто оправдал мои надежды, он сделал нечто большее, он смог удивить меня. После первой работы я сделала ещё фотосессию у Димочки! Он очень тонко чувствует натуру и поэтому сумел очень хорошо раскрыть меня на фото.

Дим, спасибо тебе за твоё творчество! То что ты делаешь это искусство, так держать скоро будет ещё одна работа с тобой!

Ссылки на фотосессии:

Студийная фотосессия Оли и Иры
Студийная фотосессия Оли и Кристины

Дмитрий и Алена - Три фотосессии

Услугами Дмитрия пользовались трижды: для общей парной фотосессии, свадебной и парной перед рождением ребенка. 

Помимо высоких профессиональных способностей владением искусством создания фотографии, в которых мы убедились после получения первых же кадров в нашей первой фотосессии, хотим отметить такие немаловажные качества Дмитрия как: пунктуальность, умение выстроить диалог и выслушать пожелания клиента и в последствии работать учитывая полученные пожелания, не навязывая свои. 

Итоговые снимки работ получали в полном объеме и в заранее оговоренные сроки, без каких-либо задержек.

Можем с уверенностью сказать, что остановившись в своих поисках на услугах Дмитрия, вы точно не будете разочарованы и получите удовольствие от процесса работы с ним.

Ссылки на фотосессии:

Свадьба Алены и Димы
Фотосессия Алены и Димы